Пятница
26.04.2024
00:17
Меню сайта
Заходи!
Трейлер
Облако.
Помоги сайту:
Мини-чат
500
Наш опрос
Как Вам наш дизайн?
Всего ответов: 22
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Дженифер Лоуренс рассказывает о прослушивании на роль Беллы Свон и о своих пристрастиях к "Сумеркам
17:51
Дженифер Лоуренс рассказывает о прослушивании на роль Беллы Свон и о своих пристрастиях к "Сумеркам
Дженифер Лоуренс, номинированная на награду Киноакадемии, проходила прослушивание на роль Беллы Свон, до того как Кетрин Хардвик встретила Кристен Стюарт. Она была большой фанаткой "Сумерек" и перед прослушиванием прочла все книги Саги.

 Q: Какие дополнительные подсказки для прослушивания ты получила из книги? Некоторым актерам не нравится предварительно читать книги для того чтоб сыграть персонажа.

 Дженифер Лоуренс: Для меня было важным прочесть книги, поскольку я представляла себя на мероприятии "вопрос-ответ" именно с людьми, которым понравились книги. Я обожаю книги Сумеречной Саги. Мне даже не стыдно это говорить, но они для меня как наркотик. Так что когда я услышала как Кристен Стюарт сказала "Я прочитала только первую из них", моей реакцией было: "Так не честно", потому что она не была большой любительницей этих книг. И я подумала, что ради любителей книг мне наверное нужно прочитать эти книжки.

 Я честно не знаю помогли ли мне книжки. Это могло помочь услышать внутренние размышления твоего персонажа, но так было бы если бы я в точности повторяла реплику из книги. Иногда, когда сценарий основан на книге, то это то что ты должен сделать - представить книгу. Я понятия не имею что я делаю, так что неважно что по вашему случилось - все замечательно.

 Я читаю сценарий, учу свои реплики, а потом читаю книгу, так что я как бы читаю ее глава к главе. Она могла бы мне помочь, а могла бы и нет. Я все еще на этой ранней стадии, когда нужно самой разобраться в себе и в своем ремесле, и что мне помогает, а что нет, и то что я абсолютно точно осознала, что у меня не так уж и много опыта и мастерства.

Просмотров: 520 | Добавил: Coco_Mademoiselle | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]