Пятница
19.04.2024
18:11
Меню сайта
Заходи!
Трейлер
Облако.
Помоги сайту:
Мини-чат
500
Наш опрос
Как Вам наш дизайн?
Всего ответов: 22
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Немного о...
15:11
Немного о...

14 сентября 2008 года родился великолепный бестселлер «Голодные игры» (англ. The Hunger Games) автором которого является непревзойденная Сьюзен Коллинз. Это послужило началом, всемирной эпопеи об Китнисс Эвердин и ее стремлении выжить, победить и конечно же преобрести любовь, в этом жестоком мире. Будущее, разрушенная и порабощенная Америка, тиранический Капитолий, и самый разрушенное и бедное пристанище Дистрикт-12 с которого и начинается повествование, родина главных героев. В наказание за былую смуту каждый район ежегодно обязан выставить выбранных путем жеребьевки девушку и юношу для участия в «Голодных Играх». Выигравшим считается последний оставшийся в живых. На долю Китнисс и Пита Мелларка выпадает не поправимое. Жребий брошен… Пришло время борьбы за выживание.

После оглушительного успеха, автор написал еще две книги, сотворив трилогию.

Конечно же киты кинобизнеса, схватились в схватке за права на кино реализацию этого шедевра. Ведь, они понимали, что скоро на экранах появится последняя часть самой популярной среди молодежи франшизы «Сумерки» а значит нужно, скорее занять эту нишу. Что ж в противостоянии вышли победителями канадская медиакомпания Lionsgate Entertainment Corporation. В роли сценаристов выступят сама Сьюзен Коллинз и сценарист и режиссёр Билли Рей (англ. Billy Ray). Фильм запланирован к выходу на 23 марта 2012 года. (В России 22 марта 2012)

Роль Китнисс сыграет Дженнифер Лоуренс, молодая, но перспективная актриса.
Дженнифер Шрейдер Лоуренс родилась 15 августа 1990 года в Луисвилле (штат Кентукки, США) в семье работника строительной фирмы Гари Лоуренса и работницы детского лагеря Карен Лоуренс. Уже в 14 лет девушка твёрдо решила стать актрисой и попросила родителей отвезти её в Нью-Йорк, чтобы там найти себе агента. Агентства, в которых она прослушивалась, высоко оценили её актёрские навыки, несмотря на то, что у неё не было образования и опыта работы. Она окончила школу экстерном на 2 года раньше, чтобы начать активно сниматься в кино.

Первой заметной работой Лоуренс в кино была роль Марианы в фильме «Пылающая равнина» (2008; реж. Гильермо Арриага), в этом фильме Дженнифер снялась с оскароносными актрисами — с Шарлиз Терон и Ким Бейсингер. Работа в фильме принесла актрисе премию Марчелло Мастроянни Венецианского кинофестиваля-2008.
В 2007—2009 года Дженнифер играла Лорен Пирсон в сериале «The Bill Engvall Show».
В 2010 году сыграла роль Ри Долли в фильме «Зимняя кость». За эту роль актриса была номинирована на премии «Золотой глобус» (2011) и «Оскар» (2011) в номинации «Лучшая женская роль», но в обеих номинациях её обошла Натали Портман.


В 2012 году мы увидим Дженифер в роли Китнисс в «Голодных играх» Из пятидесяти восьми секунд промо-ролика к фильму, можно с уверенностью сказать - нам это очень понравится!

Роль же Пита досталась Джошу Хатчерсону.


Джош Хатчерсон родился в Юнион, штат Кентукки, сын Мишель и Криса Хатчерсона. У него есть младший брат Коннор , родившийся 2 мая 1996 года. Джош хотел стать актёром в четырёхлетнем возрасте, но осуществил свою мечту в 9 лет, после успешного прослушивания в 2002 году.
Дебют Джоша состоялся рано – он впервые предстал перед камерой в возрасте 10 лет. До этого у юного Джоша уже было за плечами несколько появлений в телевизионных сериалах. В 2002-м он сыграл и в паре телевизионных фильмов, но настоящий успех пришел в 2003 году – когда одиннадцатилетний актер появился в биографической драме режиссеров Шари Спрингер Бермана и Роберта Пульчини 'Американское великолепие' (American Splendor).

В 2011 году Хатчерсон присоединился к кампании «Straight But Not Narrow», направленной на борьбу с гомофобией и повышение толерантности к секс-меньшинствам среди гетеросексуальных подростков...

Знаменитого Гейла поручили Лиану Хемсворту.

Лиам Хемсворт родился 13 января 1990 года в Мельбурне, Австралия. Он младший из трех сыновей Крейга и Леони Хемсворт. Старшие братья Лиама, Крис Хемсворт и Люк Хемсворт (англ.), также стали актёрами и помогают Лиаму в его творческом пути.

Когда Хемсворту было 8 лет, он и его семья переехали на маленький остров Филипп. В марте 2009 года Хемсворт переехал в Соединенные Штаты, чтобы продолжить свою карьеру там. Он и его брат Крис остались в гостевом доме агента Криса Уильяма Ворда, прежде, чем арендовать свою собственную квартиру в Лос-Анджелесе, где они проживают в настоящее время.

Лиам стал актёром в средней школе. Он прошел свое первое прослушивание в возрасте шестнадцати лет и начал свою карьеру в 2007 году, участвуя в шоу «Home and Away» и «Дочери МакЛеода». 8 июля 2007 года Хемсворт начал сниматься в австралийском сериале «Соседи», где раньше снимался его брат Люк. В 2008 году Хемсворт начал сниматься на телевидении в детском сериале «Принцесса и слон», играя Маркуса, привлекательный гитариста. Позже он получил роль в фильме «Треугольник». Также он сыграл небольшую роль в фильме «Knowing».

Впоследствии он снялся в фильме «Последняя песня» по роману Николаса Спаркса с одноименным названием. Он играл возлюбленного героини Майли Сайрус.
Также он снялся в клипе Майли Сайрус на песню «When I look at you», который был записан 16 августа 2009 года.
Было объявлено и впоследствии подтверждено, что Хемсворт будет сниматься в фильме «Арабские ночи», режиссером которого станет Чак Рассел. Хемсворту также была предложена роль Исаака Гилдея в фильме «Возврат», спортивной драме с Деннисом Куэйдом.

Хемсворт был номинирован на премию Nickelodeon Australian Kids' Choice Awards 2010. Он и Майли Сайрус победили номинации «Лучший поцелуй».

В апреле 2011 года Лиам офицально вошел в актёрский состав экранизации бестселлера Сьюзен Коллинз "Голодные Игры". Лиам перевоплотится в Гейла Хоторна. Правда красавчик?
Просмотров: 485 | Добавил: Coco_Mademoiselle | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]