Пятница
26.04.2024
09:16
Меню сайта
Заходи!
Трейлер
Облако.
Помоги сайту:
Мини-чат
500
Наш опрос
Какой герой трилогии Вам нравится больше?
Всего ответов: 25
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Фильм «Голодные игры» – один из 12 ожидаемых фильмов 2012 года
13:38
Фильм «Голодные игры» – один из 12 ожидаемых фильмов 2012 года
Официальный сайт Британского телевидения опубликовал 12 фильмов 2012 года, которые точно стоит посмотреть. Среди этого почетного списка, есть и экранизация первой части трилогии «Голодные игры» Съюзен Коллинз (премьера 23 марта 2012 года). Благодаря армии поклонников трилогии, фильм «Голодные игры» стал не просто известным, он самый ожидаемый фильм, таящий пока ещё множество загадок и интриг. Официальный трейлер фильма пока ещё не опубликован, поэтому поклонники трилогии в диком ожидании и напряжении…

Вот как описывают фильм «Голодные игры» в списке 12 ожидаемых фильмов:

Это было только делом времени, что кто-то возьмется за экранизацию успешной трилогии известной писательницы Съюзен Коллинз. Это взял на себя режиссер Гэри Росс, подключив к работе таких известных и талантливых актеров, как Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Стенли Туччи и т.д.
Сюжет фильма фокусируется на главной героине, девушке Китнисс Эвердин, которая участвует в телевизионном шоу на выживании, вместо свое младщей сестры. Захватывающие, жестокие и яркие события, описанные в книге, не разочаруют нас в фильме – вот вся наш надежда…
Просмотров: 396 | Добавил: Coco_Mademoiselle | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]