Суббота
27.04.2024
06:12
Меню сайта
Заходи!
Трейлер
Облако.
Помоги сайту:
Мини-чат
500
Наш опрос
Как Вам наш дизайн?
Всего ответов: 22
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 02
Да, мы уже видели других актеров фильма Голодные Игры, которые нарядились на замечательный праздник Хеллоуин в костюмы. Теперь пришло время показать еще одну актрису фильма, Джеки Эмерсон, которая, напоминаем, играет Лису в фильме. На этот праздник она придумала что-то очень фееричное и непредсказуемое.
 По-моему, в этом наряде она бы с легкостью напугала Вас, встретив Вы ее в темном переулке. Тем не менее, нельзя не сказать, что выглядит это очень здорово.
Лично мне, особенно понравилась кровь, что очень реалистична нарисована на ее лице. А выражение на этой фотографии так и говорит "Этот праздник будет для тебя последним в этой жизни"
Наслаждайтесь этой фотографией. Не забудьте высказать свое мнение!
Просмотров: 781 | Добавил: Coco_Mademoiselle | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Vanity Fair  показал крупным планом  некоторых из актеров, которые играют ключевые роли в фильме Голодные Игры.

Они просто  интерактивные фото с описанием всего, кто есть кто (как и в сторону - я думаю, что Джош выглядит Пит блондинка в том, что картинки) Вы можете нажать на картинку выше, чтобы проверить в полный размер.

Вы также можете увидеть полный текст статьи и фотографии в Vanity Fair ..., но в то же время, вот то, что Vanity Fair  сказал:

Хотя шансы, возможно, не в пользу этих актеров на арене, они, конечно, были в комнате кастинга. В то, что было одним из самым популярным литья звонки для молодых актеров таких как Сумерки, для прослушивания Голодных Игр была их собственная  Королевская битва . Стремясь сократить, кандидаты полностью вы ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: Coco_Mademoiselle | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

С тех пор как новость, что Голодные Игры должны  быть адаптированы к большому экрану, неизбежные сравнения с Сумерками были сделаны.

Для большинства фанатов Голодных Игр, это не сравнение, которое хорошо сидит. Сейчас Дженнифер Лоуренс говорила с Vanity Fair о Голодных Играх и, как это было- участвовать в фильме в фильме. Она также говорит Vanity Fair, что фильм будет "абсолютно" сделан правосудие в глазах фанатов.

Вот еще из того, что Дженнифер сказала:

V.F(Vanity Fair)
: Расскажи мне о том, как ты добралась до  участия в этом проекте.

Дж. (Дженнифер)
: Я читала книги, прежде чем я  знал ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: Coco_Mademoiselle | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Мы уже видели, что Жаклин Эмерсон, которая играет Лису в фильме Голодные Игры, одета как зомби принцессы для Хэллоуина. В настоящее время два других трибута имеют в  твиттере фото того, что они носили на это торжество.

Калия Прескотт,  женщина-трибут с Района 3, была действительно , как Джастин Бибер. ( от переводчика: Да, Бибером точно можно напугать в Хеллуин. Открываешь дверь, а там Бибер. И все, обморок гарантирован!XD) 


Аманда Стенберг, которая играет всеми любимую Руту , оделась  так, что было видно о ее почитание группе Vampire Weekend.

Просмотров: 698 | Добавил: Coco_Mademoiselle | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Люди, которые привели вас к  "девушка, которая была в огне" (примечание: книга "Голодные Игры") будут издавать другие Голодные Игры связанные с книгой. На этот раз это детальный анализ будущей нации созданной Сьюзен Коллинз.

The Panem Companion: Неофициальное руководство  Сьюзен Коллинз "Голодные игры" от В. Эрроу будет выпущена в декабре следующего года.

В. Эрроу может быть известны как, фэндом создателя  действительно впечатляющей неофициальной карта Панема.

Из выпуска новой книги в следующем году, Смарт Поп говорит:

Мы так рады этой книге,  обновленной (и великолепно иллюстрированной) версии, что оригинальная карта, для углубленного лексику, чтобы исследования в районных социально-экономическую ситуацию, семейной жизни, сексуальности, э ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Coco_Mademoiselle | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Как и было обещано, Жаклин Эмерсон, которая играет Лису в фильме Голодные игры, выпустила песню Питера Пэна. сегодня.

Джеки говорит, что она написала песню и будет предоставлять песни очень скоро.

Вы можете отправиться на ее официальной странице Facebook для получения дополнительной информации.

Мы предлагаем посмотреть ее сейчас у нас на сайте.





Просмотров: 372 | Добавил: Coco_Mademoiselle | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (1)

Официальный сайт Британского телевидения опубликовал 12 фильмов 2012 года, которые точно стоит посмотреть. Среди этого почетного списка, есть и экранизация первой части трилогии «Голодные игры» Съюзен Коллинз (премьера 23 марта 2012 года). Благодаря армии поклонников трилогии, фильм «Голодные игры» стал не просто известным, он самый ожидаемый фильм, таящий пока ещё множество загадок и интриг. Официальный трейлер фильма пока ещё не опубликован, поэтому поклонники трилогии в диком ожидании и напряжении…

Вот как описывают фильм «Голодные игры» в списке 12 ожидаемых фильмов:

Это было только делом времени, что кто-то возьмется за экранизацию успешной трилогии известной писательницы Съюзен Коллинз. Это взял на ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Coco_Mademoiselle | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)